Для сохранения цвета и белизны. Сочетает действие геля и кондиционера. С комплексом пробиотиков, системой микролипидов и эфирным маслом лайма.
- Сохраняет цвет и белизну
- Предотвращает деформацию вещей
- Обеспечивает глубокое очищение тканей
- Удаляет загрязнения различного происхождения
- Длительно устраняет неприятные запахи
- Сохраняет чистоту и свежесть
- Существенно смягчает ткани
Состав: мыло на основе высококачественного подсолнечного масла, кокамидопропилбетаин (на основе кокосового масла и тростникового сахара), алкилполиглюкозид (на основе кокосового масла, кукурузного крахмала и тростникового сахара), комплекс пробиотических бактерий, система микролипидов, эфирное масло лайма.
ПРЕИМУЩЕСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
Высококачественная подсолнечное масло, полученной методом холодного прессования и выращенное в Украине, обеспечивает хорошее пенообразование и предоставляет исключительную мягкость средствам.
Система микролипидов специально разработана для людей с чувствительной кожей и склонных к аллергии, существенно смягчает ткани и повышает поглощающие способности тканей.
Комплекс пробиотиков блокирует рост и размножение вредной патогенной микрофлоры и нейтрализует неприятные запахи. Длительно сохраняет чистоту и свежесть.
Для всех видов тканей, кроме шерсти и шелка. Для машинной и ручной стирки. Идеально подходит для ежедневной стирки и стирки в «быстром» режиме.
Инструкция по применению:
Тщательно взбалтывать перед каждым применением. Норма геля на один цикл стирки зависит от степени загрязнения вещей и жесткости воды.
При слабом загрязнении: 25 мл в мягкой воде, 35 мл в воде средней жесткости и 50 мл в жесткой воде.
При среднем загрязнении: 35 мл в мягкой воде, 50 мл в воде средней жесткости и 65 мл в жесткой воде.
При сильном загрязнении: 45 мл в мягкой воде, 60 мл в воде средней жесткости и 75 мл в жесткой воде.
Машинная стирка: при средней степени загрязнения и при средней жесткости воды на одну стирку необходимо 50 мл средства.
Ручная стирка: при средней степени загрязнения и при средней жесткости воды на 5 л воды необходимо 25 мл средства.
Температурный режим стирки: 20-40°С. При температуре выше 40°С эффективность пробиотиков снижается без потери моющих способностей Экогеля.
Расход: 1000 мл Экогеля достаточно для 20 стирок = 90 кг сухого белья (при средней степени загрязнения и при средней жесткости воды).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Амрита |
| Страна производитель | Украина |
| Особенность средства | Органическое |
| Тип белья | Белое, Цветное |
| Объем | 1000 мл |
| Тип стиральной машины | Автомат, Ручная стирка |
| Основной тип ткани | Вискоза, Синтетика, Хлопок, Лен |
| Количество циклов стирки | 20 |
| Тип | Гель |
- Цена: 329 ₴



